Tonalidad: F# minor
Verse 1
Verse 2
T'as du contouring,
T'as des Louboutins,
Hannah Montana
T'es sur Vivastreet, Hannah Montana
Verse 3
de clients
Comme ça t'achètera ton
d'à côté (oui)
Et qu'dans sa vie y'a que toi
Verse 4
Marche, marche comme Montana
Avec du flow tu fera tombé tout
Paname (fimbou)
Marche, marche comme Montana
Avec du flow tu fera tombé tout Paname,
Verse 5
refrain
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah montana)
Verse 6
toujours en te-boî jusqu'à la mañana (bendo)
Oh Hannah Montana,
Eric Cantona (oh)
Oh Hannah Montana,
Verse 7
Oh Tony, t'es dans la crav-bi
low-key (si-si)
s'est cassée en te-boî
Nan, franchement ça c'est aber
Verse 8
T'as des Louboutins,
Hannah Montana
T'es sur Vivastreet, Hannah Montana
Tu fais la catin, Hannah Montana
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
T'as du contouring, Hannah Montana
T'as des Louboutins,
Hannah Montana
T'es sur Vivastreet, Hannah Montana
Tu fais la catin, Hannah Montana
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
Hannah Montana (Hannah
montana)
¿Qué te pareció la canción?
AfinadorE A D G B E
AcordesGm Eb
Más canciones de Niska
Descubre acordes para más canciones que tocar
Canciones relacionadas
Descubre acordes para más canciones que tocar
Acordes populares a nivel mundial
Acordes y tablaturas más tocados entre todos los usuarios
Añadido recientemente
Acordes y tablaturas añadidos recientemente
